Лето - пора блокбастеров и комедий

"Человек-муравей", "Супер Майк", "Гороскоп на удачу" - такими названиями сейчас пестрят городские афиши. В ближайшее время в Минском видеопрокате стартуют долгожданные ленты "Пиксели" и "Бумажные города". Среди новинок столичные кинотеатры представляют зрителям продолжение успешных фильмов. Это новая часть "Фантастической четверки", "Миссия невыполнима" с Томом Крузом, "Перевозчик" и "Хитман". В начале августа зрителей ждут самые жаркие премьеры сезона. Среди них "Марсианин", "Эверест", "Агенты АНКЛ" и комедия "Каникулы". Кстати, всего в Минске 24 кинозала. Специалисты успокоили: цены на сеансы в столичных кинотеатрах останутся неизменными.
18.07.2015 15:38

"Человек-муравей", "Супер Майк", "Гороскоп на удачу" - такими названиями сейчас пестрят городские афиши. В ближайшее время в Минском видеопрокате стартуют долгожданные ленты "Пиксели" и "Бумажные города". Среди новинок столичные кинотеатры представляют зрителям продолжение успешных фильмов. Это новая часть "Фантастической четверки", "Миссия невыполнима" с Томом Крузом, "Перевозчик" и "Хитман". В начале августа зрителей ждут самые жаркие премьеры сезона. Среди них "Марсианин", "Эверест", "Агенты АНКЛ" и комедия "Каникулы".

Кстати, всего в Минске 24 кинозала. Специалисты успокоили: цены на сеансы в столичных кинотеатрах останутся неизменными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =