Летние каникулы для школьников станут самыми насыщенными и разнообразными для отдыха

В Беларуси все учреждения дополнительного образования, а также спортивные и культурные объекты будут работать ежедневно. Об этом сегодня в Лиде на выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних заявила заместитель премьер-министра Беларуси. Наталья Кочанова отметила: сегодня созданы все условия, чтобы летний отдых был не только полезным для здоровья, но и мог дать детям возможность расти интеллектуально. Также было сказано, что оздоровительные, развлекательные и образовательные мероприятия не должны стать формальной работой. Занятость школьников летом - это инвестиция в их будущее, а также реальное противодействие детской преступности. Как подтвердили эксперты, сегодня в Беларуси фиксируется значительный процентный спад правонарушений среди несовершеннолетних.
20.04.2016 19:10

В Беларуси все учреждения дополнительного образования, а также спортивные и культурные объекты будут работать ежедневно. Об этом сегодня в Лиде на выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних заявила заместитель премьер-министра Беларуси. Наталья Кочанова отметила: сегодня созданы все условия, чтобы летний отдых был не только полезным для здоровья, но и мог дать детям возможность расти интеллектуально.

Также было сказано, что оздоровительные, развлекательные и образовательные мероприятия не должны стать формальной работой. Занятость школьников летом - это инвестиция в их будущее, а также реальное противодействие детской преступности. Как подтвердили эксперты, сегодня в Беларуси фиксируется значительный процентный спад правонарушений среди несовершеннолетних.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =