Лесхозы Минской области планируют собрать и реализовать почти 4 тыс. тонн березового сока

Собрать и реализовать почти 4 тысячи тонн березовика - такой план на этот весенний сезон в Минской области. Лесхозы центрального региона уже заготавливают витаминный фреш. Во время первой волны успели собрать почти 350 тонн. Работают на лесных делянках активно, чтобы успеть воспользоваться подходящими погодными условиями для сокодвижения. Свежий витаминный фреш реализуют населению на точках продаж во всех районных центрах. Также запастись соком можно и прямо на делянке в массиве. Сотрудники лесхоза предоставят подходящую локацию для самостоятельного сбора. Читайте также: В Минске переименовали более 20 остановок Узнали, в какой столице мира самый грязный воздух В Минске продолжается сезон весеннего благоустройства    
26.03.2024 11:45

Собрать и реализовать почти 4 тысячи тонн березовика - такой план на этот весенний сезон в Минской области. Лесхозы центрального региона уже заготавливают витаминный фреш. Во время первой волны успели собрать почти 350 тонн. Работают на лесных делянках активно, чтобы успеть воспользоваться подходящими погодными условиями для сокодвижения.

Свежий витаминный фреш реализуют населению на точках продаж во всех районных центрах. Также запастись соком можно и прямо на делянке в массиве. Сотрудники лесхоза предоставят подходящую локацию для самостоятельного сбора.


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =