Коттеджи для многодетных и новые арендные дома - о новых трендах строительства жилья в Минске

В столице 2022 году построят почти 900 тысяч квадратных метров жилья. Одними их новоселов станут и минчане, которые переедут в Смолевичи. В этом году в городе-спутнике сдадут четыре дома. А вместе с ними и детский сад.  Еще один тренд Минска - возведение коттеджей для многодетных семей. Такие строят в микрорайоне Сокол (недалеко от Национального аэропорта). Появятся в этом году на карте мегаполиса и новые арендные дома. Подробнее - Алексей Кондратенко. Читайте также: Максим Рыженков: Количество обращений граждан в АП от жителей Гродненской области самое низкое Игорь Петришенко: Знания и настрой абитуриентов - гарантия успешного прохождения ЦТ В Беларуси продлена скидка 10 % на социально значимые товары для тех, кому нужна поддержка
16.06.2022 16:05

В столице 2022 году построят почти 900 тысяч квадратных метров жилья. Одними их новоселов станут и минчане, которые переедут в Смолевичи. В этом году в городе-спутнике сдадут четыре дома. А вместе с ними и детский сад. 

Еще один тренд Минска - возведение коттеджей для многодетных семей. Такие строят в микрорайоне Сокол (недалеко от Национального аэропорта). Появятся в этом году на карте мегаполиса и новые арендные дома. Подробнее - Алексей Кондратенко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =