Корнилов и Соловьев о распаде СССР

До сих пор эксперты во всем мире спорят на тему распада СССР. Для кого-то эта дата -  праздник, для кого-то - беда. Но есть важная очевидность и факт - в 1991-м волю народа растоптали. Примечательно еще и то, как оперативно развалившие страну отчитались перед Западом о проделанной "работе". К сожалению, их дело живет и ныне. И сегодня есть те, кто, пресмыкаясь перед кураторами, мечтает похоронить и развивающееся спустя столько лет государство, а заодно и все интеграционные процессы, которые идут на пространстве СНГ. Читайте также: 30 лет Содружеству Независимых Государств В СНГ одобрен новый инструмент социальной политики - нормативы качества жизни Головченко: Правительство сделает все возможное, чтобы белорусы не почувствовали эффекта от очередного пакета санкций
08.12.2021 12:05
До сих пор эксперты во всем мире спорят на тему распада СССР. Для кого-то эта дата -  праздник, для кого-то - беда. Но есть важная очевидность и факт - в 1991-м волю народа растоптали.

Примечательно еще и то, как оперативно развалившие страну отчитались перед Западом о проделанной "работе". К сожалению, их дело живет и ныне. И сегодня есть те, кто, пресмыкаясь перед кураторами, мечтает похоронить и развивающееся спустя столько лет государство, а заодно и все интеграционные процессы, которые идут на пространстве СНГ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =