Головченко: Правительство сделает все возможное, чтобы белорусы не почувствовали эффекта от очередного пакета санкций

Правительство сделает все возможное, чтобы белорусы не почувствовали эффекта от очередного пакета санкций. Об этом в интервью Агентству теленовостей рассказал премьер-министр Роман Головченко. Зачастую, вводя новые ограничения, Евросоюз даже не изучает ситуацию и противоречит своим же правилам: так в новом списке - предприятие, которое никакого отношения к государству не имеет. По европротоколам санкции вводятся, только если доля государства свыше 50 процентов.  Также глава правительства отметил, у Беларуси имеются все инструменты для дальнейшего роста экономики и поддержания стабильного курса рубля. Читайте также: Роман Головченко рассказал, какие компании и люди вошли в блэк-лист в ответных ограничительных мерах на пятый пакет санкций в отношении Беларуси Головченко: Против Беларуси развязана полномасштабная гибридная война по всем направлениям
06.12.2021 07:09

Правительство сделает все возможное, чтобы белорусы не почувствовали эффекта от очередного пакета санкций. Об этом в интервью Агентству теленовостей рассказал премьер-министр Роман Головченко. Зачастую, вводя новые ограничения, Евросоюз даже не изучает ситуацию и противоречит своим же правилам: так в новом списке - предприятие, которое никакого отношения к государству не имеет. По европротоколам санкции вводятся, только если доля государства свыше 50 процентов. 

Также глава правительства отметил, у Беларуси имеются все инструменты для дальнейшего роста экономики и поддержания стабильного курса рубля.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =