Концерты для всей семьи дарят музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании в концертном зале "Верхний город"

Мелодии на Рождество вовсю звучат и в Минске. Праздничные концерты продолжают дарить музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании. Сегодня сразу два выступления. В программе - эксклюзивная коллекция рождественских хитов в исполнении Академического хора и симфонического оркестра Белтелерадиокомпании! Зрителей ожидают знаменитые вальсы Штрауса, балеты Чайковского, а также саундтреки из кинофильмов. Александр Высоцкий,  главный дирижер Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании: Концерт для всей семьи. Я думаю, концерт будет понятен и музыка, которая прозвучит, будет понятна как взрослым, так и детям. И вечерний концерт - будет музыка более серьезного плана. Произведения популярные с рождественской тематикой. Будут звучать известные рождественские мелодии. Будут звучать знаменитые произведения известных композиторов. Солист - Виктор Кистень. Так что мы будем играть и с органом и также вместе с оркестром будет петь хор известные рождественские мелодии. Обе программы прозвучат в концертном зале "Верхний город" в 15:00 и 18:00.  Читайте также: Премьера песни на стихи Марии Захаровой состоялась в Москве Новый год в советском стиле презентовал Музей истории Минска Названа культурная столица Беларуси 2024 года
25.12.2023 15:30

Мелодии на Рождество вовсю звучат и в Минске. Праздничные концерты продолжают дарить музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании. Сегодня сразу два выступления. В программе - эксклюзивная коллекция рождественских хитов в исполнении Академического хора и симфонического оркестра Белтелерадиокомпании! Зрителей ожидают знаменитые вальсы Штрауса, балеты Чайковского, а также саундтреки из кинофильмов.


Александр Высоцкий,  главный дирижер Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании:

Концерт для всей семьи. Я думаю, концерт будет понятен и музыка, которая прозвучит, будет понятна как взрослым, так и детям. И вечерний концерт - будет музыка более серьезного плана. Произведения популярные с рождественской тематикой. Будут звучать известные рождественские мелодии. Будут звучать знаменитые произведения известных композиторов. Солист - Виктор Кистень. Так что мы будем играть и с органом и также вместе с оркестром будет петь хор известные рождественские мелодии.

Обе программы прозвучат в концертном зале "Верхний город" в 15:00 и 18:00. 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =