Конкурс "Столичный учитель - столичному образованию" объединил лучших педагогов Минска

"Столичный учитель - столичному образованию" - конкурс профмастерства объединил лучших педагогов из всех районов Минска. На городской этап прошли учителя истории и математики, воспитатели дошкольного образования и специалисты в творческих предметах. Всего 8 номинаций и три месяца своеобразных испытаний и экзаменов. Наставники подготовят открытые уроки и разработают планы-конспекты, пройдут тестирование и поделятся опытом на мастер-классах. К слову, в конкурсной зачетке есть первые отметки. На базе средней школы № 30 состоялись публичные выступления в формате презентаций. Лучших педагогов выберут в каждой номинации. И уже в сентябре победители представят столицу на республиканском конкурсе профмастерства "Учитель года". Читайте также: Кабинет сопоставительного изучения китайской и белорусской народных культур откроют в БГУ Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" стартовал в Беларуси Более 52 тыс. школьников приняли участие в репетиционном этапе централизованного экзамена
02.02.2023 11:35

"Столичный учитель - столичному образованию" - конкурс профмастерства объединил лучших педагогов из всех районов Минска. На городской этап прошли учителя истории и математики, воспитатели дошкольного образования и специалисты в творческих предметах.

Всего 8 номинаций и три месяца своеобразных испытаний и экзаменов. Наставники подготовят открытые уроки и разработают планы-конспекты, пройдут тестирование и поделятся опытом на мастер-классах. К слову, в конкурсной зачетке есть первые отметки. На базе средней школы № 30 состоялись публичные выступления в формате презентаций.

Лучших педагогов выберут в каждой номинации. И уже в сентябре победители представят столицу на республиканском конкурсе профмастерства "Учитель года".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =