Конкурс на лучшие товары объявлен в Беларуси

В Беларуси объявлен конкурс на лучшие товары. Состязание организует Госстандарт совместно с Минским городским и областными исполкомами в 22-й раз. Победителей определят среди продовольственных и промышленных товаров, изделий народных промыслов, производственно-технической продукции и услуг населению. Появятся и новые спецпремии: "Выбор потребителя" и "За успехи в импортозамещении". Все заявленные на конкурс товары будут оценивать комплексно. Учтут и производственно-технологические возможности, и влияние на окружающую среду, и технологию выпуска. Заявки принимаются как от юридических, так и физических лиц до 1 сентября. Читайте также:  Как "Сделано в Беларуси" покоряет Санкт-Петербург на Белорусском продовольственном форуме Леонид Заяц: Беларуси есть что предложить российскому потребителю Порог беспошлинного ввоза товаров физлицами на территорию ЕАЭС может быть снижен с 1 апреля
20.03.2023 11:20

В Беларуси объявлен конкурс на лучшие товары. Состязание организует Госстандарт совместно с Минским городским и областными исполкомами в 22-й раз. Победителей определят среди продовольственных и промышленных товаров, изделий народных промыслов, производственно-технической продукции и услуг населению. Появятся и новые спецпремии: "Выбор потребителя" и "За успехи в импортозамещении".

Все заявленные на конкурс товары будут оценивать комплексно. Учтут и производственно-технологические возможности, и влияние на окружающую среду, и технологию выпуска. Заявки принимаются как от юридических, так и физических лиц до 1 сентября.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =