Конфликт на Донбассе может быть спровоцирован для сохранения лица тех, кто так долго готовился к войне

Эксперты и здравомыслящие политики уверены: полномасштабные военные действия не входят в планы тех, кто играет человеческими жизнями. При нынешнем развитии высокоточного вооружения отсидеться за океаном не получится. А вот в Донбассе как раз-таки и может быть спровоцирован локальный конфликт для сохранения лица тех, кто так долго готовился к войне. Об этом говорят и европейские политики:  Вальдемар Гердт, член партии "Альтернатива для Германии": Конфликт на Донбассе - это самое легкое оправдание всей этой шумихи, которая была сделана. И он, наверное, и по организации самый легкий, то есть, там достаточно нечаянной кнопки, и все может начать развиваться не по тому сценарию, который мы все предполагаем. Нагнетая истерию, Украину активно снабжали современным оружием. По факту, некогда предлагая долгосрочные отношения, сегодня целую страну используют для решения краткосрочных задач. Читайте также: Новый план вторжения в Украину от западных СМИ В Совбезе ООН призвали к полному исполнению Минских соглашений Василец: На Украине США и Британия зарабатывают сотни миллиардов долларов
18.02.2022 21:30

Эксперты и здравомыслящие политики уверены: полномасштабные военные действия не входят в планы тех, кто играет человеческими жизнями. При нынешнем развитии высокоточного вооружения отсидеться за океаном не получится. А вот в Донбассе как раз-таки и может быть спровоцирован локальный конфликт для сохранения лица тех, кто так долго готовился к войне. Об этом говорят и европейские политики: 

Вальдемар Гердт, член партии "Альтернатива для Германии":
Конфликт на Донбассе - это самое легкое оправдание всей этой шумихи, которая была сделана. И он, наверное, и по организации самый легкий, то есть, там достаточно нечаянной кнопки, и все может начать развиваться не по тому сценарию, который мы все предполагаем.
Нагнетая истерию, Украину активно снабжали современным оружием. По факту, некогда предлагая долгосрочные отношения, сегодня целую страну используют для решения краткосрочных задач.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =