"Х-Factor в Беларуси" в трендах YouTube

Белорусская версия Х-Factor в трендах YouTube! Выпуски - в топ-10 просматриваемых роликов. Согласно свежей статистике, за последний месяц талант-шоу просмотрели свыше 1 370 000 тысяч раз. За проектом следят в России, Украине и Казахстане. Среди интернет-зрителей больше всего аудитории в возрасте от 35 до 54 лет! А охват стран - почти 50! В ближайшие выходные ждем двойную дозу известных песен и скандальных обсуждений. Выпуски традиционно в субботу и воскресенье. Пока путевки в тренировочный лагерь получили полсотни участников, которые "зацепили" звездных гуру шоу-бизнеса. Во второй тур прошли сотрудники ЖКХ, подсобные рабочие и многодетный отец. Для каждого это триумфальный дебют. Шоу "Х-Factor в Беларуси" - в субботу и воскресенье в 20:45  Уже завтра узнаем, почему Серега неожиданно покинул съемочную площадку Х-Factor и кто снова вызовет мурашки Ольги Бузовой. Напоминаем, что "Панорама" завтра в 8 вечера. Сразу после даем старт поиску Х-фактора. Не пропустите шоу талантов и в воскресенье. Итоги недели подведем в "Главном эфире" в 19:30, а время Х-Factor неизменно - в 20:45. Читайте также: В Борисове стартовал художественный пленэр "Солнечная теплота дерева" Легендарные "Хорошки" выступили на сцене Дома офицеров Любительский кружок "Лапоточки" Любанского района возрождает лозоплетение
22.10.2021 15:32

Белорусская версия Х-Factor в трендах YouTube! Выпуски - в топ-10 просматриваемых роликов. Согласно свежей статистике, за последний месяц талант-шоу просмотрели свыше 1 370 000 тысяч раз. За проектом следят в России, Украине и Казахстане. Среди интернет-зрителей больше всего аудитории в возрасте от 35 до 54 лет! А охват стран - почти 50! В ближайшие выходные ждем двойную дозу известных песен и скандальных обсуждений. Выпуски традиционно в субботу и воскресенье. Пока путевки в тренировочный лагерь получили полсотни участников, которые "зацепили" звездных гуру шоу-бизнеса. Во второй тур прошли сотрудники ЖКХ, подсобные рабочие и многодетный отец. Для каждого это триумфальный дебют.


Шоу "Х-Factor в Беларуси" - в субботу и воскресенье в 20:45 


Уже завтра узнаем, почему Серега неожиданно покинул съемочную площадку Х-Factor и кто снова вызовет мурашки Ольги Бузовой. Напоминаем, что "Панорама" завтра в 8 вечера. Сразу после даем старт поиску Х-фактора. Не пропустите шоу талантов и в воскресенье. Итоги недели подведем в "Главном эфире" в 19:30, а время Х-Factor неизменно - в 20:45.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =