"Казан дружбы": что объединяет Беларусь и Татарстан?

Развитие промышленности, внедрение инноваций, бережное отношение к сельскому хозяйству и сохранение истории. Все это объединяет Беларусь и Татарстан. В этом убедились корреспонденты АТН. За несколько дней они исколесили всю республику и пообщались с теми, кто представляет здесь белорусские предприятия. Смотрите 9 марта в вечернем эфире специальный репортаж "Казан дружбы". Читайте также: Рейс Минск - Уфа востребован, и есть перспективы в этом направлении, считает Константин Климин 14 горнолыжных курортов, древние пещеры, сплавы и конные прогулки предлагает Башкортостан белорусским туристам Кооперация, новые инвестпроекты и сервисные центры - Беларусь активно заходит на рынок Восточной Сибири
08.03.2023 21:56

Развитие промышленности, внедрение инноваций, бережное отношение к сельскому хозяйству и сохранение истории. Все это объединяет Беларусь и Татарстан.

В этом убедились корреспонденты АТН. За несколько дней они исколесили всю республику и пообщались с теми, кто представляет здесь белорусские предприятия.

Смотрите 9 марта в вечернем эфире специальный репортаж "Казан дружбы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =