Какие льготы есть у курсантов Военной академии?

Начальник Военной академии Беларуси Геннадий Лепешко ответил на вопрос, правда ли, что у курсантов есть льготы и для них все бесплатно.  "Я отношусь скептически к таким заявлениям. Государственный человек должен быть не обделен вниманием государства. Тем более всю свою жизнь будущий офицер посвящает государству. Он служит Родине, своему народу, учится всю жизнь защищать эту Родину, этот народ, - отметил Геннадий Лепешко в проекте "Вопрос номер один". - Курсантам cозданы все условия для учебы: от начала до конца. Так это устроено во всех странах в мире". Интервью с начальником Военной академии Геннадием Лепешко в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Какие тренды в военном образовании и над чем работает IT-рота, знает начальник Военной академии Беларуси Новые способы боевого применения узлов связи пунктов управления отработали белорусские специалисты На страже безопасности: в ВС Беларуси новые генералы и пополнение из выпускников военных учебных заведений
16.07.2022 19:30

Начальник Военной академии Беларуси Геннадий Лепешко ответил на вопрос, правда ли, что у курсантов есть льготы и для них все бесплатно. 

"Я отношусь скептически к таким заявлениям. Государственный человек должен быть не обделен вниманием государства. Тем более всю свою жизнь будущий офицер посвящает государству. Он служит Родине, своему народу, учится всю жизнь защищать эту Родину, этот народ, - отметил Геннадий Лепешко в проекте "Вопрос номер один". - Курсантам cозданы все условия для учебы: от начала до конца. Так это устроено во всех странах в мире".

Интервью с начальником Военной академии Геннадием Лепешко в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =