Абубакар Хаслаханов вернулся в Беларусь с золотом молодежного чемпионата мира по борьбе

Золотая медаль и чемпионский пояс. Белорусских борцов накануне ночью в аэропорту встречали громко. А по-другому поприветствовать победителя и призера молодежного чемпионата мира невозможно. Медаль высшей пробы в Беларусь привез Абубакар Хаслаханов. Напомним, на турнире в Иордании борец греко-римского стиля в весовой категории до 97 килограммов в финальном поединке оказался сильнее представителя Грузии и одержал уверенную викторию. Также домой вернулся и бронзовый призер чемпионата. Отметим, на соревнованиях в Иордании белорусские спортсмены завоевали шесть наград разной пробы, четыре из которых у девушек. Читайте также: 30 локаций по разным видам спорта, передвижной музей, фудкорты - "Вытокi. Крок да Алiмпу" принимали Костюковичи Рубрика "Матчбол" - обзор самых ярких спортивных событий недели Соревнования "Солнечный мяч" завершились в Минске - у кого золото турнира по пляжному волейболу?
22.08.2023 12:30

Золотая медаль и чемпионский пояс. Белорусских борцов накануне ночью в аэропорту встречали громко. А по-другому поприветствовать победителя и призера молодежного чемпионата мира невозможно. Медаль высшей пробы в Беларусь привез Абубакар Хаслаханов.

Напомним, на турнире в Иордании борец греко-римского стиля в весовой категории до 97 килограммов в финальном поединке оказался сильнее представителя Грузии и одержал уверенную викторию.

Также домой вернулся и бронзовый призер чемпионата. Отметим, на соревнованиях в Иордании белорусские спортсмены завоевали шесть наград разной пробы, четыре из которых у девушек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =