Какие тренды в военном образовании и над чем работает IT-рота, знает начальник Военной академии Беларуси

В Военной академии Беларуси в понедельник начнется вступительная кампания. Спрос на все специальности внушительный, что говорит о востребованности военной профессии в стране. В этом году Академия увеличивает набор на специальности, куда могут поступать девушки.  Какие сейчас тренды в военном образовании, жизнь и быт курсантов и над чем в данный момент работает IT-рота?! Об этом и не только в программе "Вопрос номер один" расскажет начальник Военной академии Геннадий Лепешко. Читайте также: Почему белорусские фермеры не выйдут на забастовку Иван Крупко в программе "Вопрос номер один" отдельно остановился на теме падежа скота Все о продовольственной безопасности Беларуси расскажет Иван Крупко в проекте "Вопрос номер один"
15.07.2022 19:20

В Военной академии Беларуси в понедельник начнется вступительная кампания. Спрос на все специальности внушительный, что говорит о востребованности военной профессии в стране. В этом году Академия увеличивает набор на специальности, куда могут поступать девушки. 

Какие сейчас тренды в военном образовании, жизнь и быт курсантов и над чем в данный момент работает IT-рота?! Об этом и не только в программе "Вопрос номер один" расскажет начальник Военной академии Геннадий Лепешко.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =