Какая погода ждет белорусов 28 июля, рассказали синоптики

28 июля местами по восточной половине Беларуси ожидаются грозы и сильные дожди, в отдельных районах страны - туман, сообщили в Белгидрометцентре, пишет Sputnik.  По прогнозам синоптиков, сегодня будет переменная облачность. Утром в основном по восточной половине страны пройдут дожди, местами грозы и сильные дожди. В отдельных районах сгустится туман. Днем также в некоторых районах пройдут кратковременные дожди и возможно прогремят грозы. Ветер будет неустойчивым 3-8 м/с. Дневная температура воздуха составит +19…+25°С. В МЧС в свою очередь предупреждают, что такие погодные условия могут привести к повреждению и обрыву линий связи и электропередач, отключению электрических подстанций и электроэнергии в населенных пунктах. Фото:pixabay.com Читайте также: В ЦУМе открылся дополнительный этаж - еще больше пространства для шопинга Повышение БПМ, доплаты к пенсиям - что еще изменится в Беларуси с 1 августа Синоптики рассказали о погоде на 28-30 июля
28.07.2023 07:20
28 июля местами по восточной половине Беларуси ожидаются грозы и сильные дожди, в отдельных районах страны - туман, сообщили в Белгидрометцентре, пишет Sputnik. 

По прогнозам синоптиков, сегодня будет переменная облачность. Утром в основном по восточной половине страны пройдут дожди, местами грозы и сильные дожди. В отдельных районах сгустится туман.

Днем также в некоторых районах пройдут кратковременные дожди и возможно прогремят грозы. Ветер будет неустойчивым 3-8 м/с.

Дневная температура воздуха составит +19…+25°С.

В МЧС в свою очередь предупреждают, что такие погодные условия могут привести к повреждению и обрыву линий связи и электропередач, отключению электрических подстанций и электроэнергии в населенных пунктах.

Фото:pixabay.com
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =