Как выпускной вечер прошел в 13-й гимназии Минска

В этом году 50 тысяч ребят по всей стране услышали последний звонок. Событие волнующее и очень красивое. Особым настроением встретили торжественный вечер и в 13-й столичной гимназии. Парни и девушки, одетые в шикарные платья и строгие костюмы, отправляются в новую жизнь навстречу учебе в вузах и  успехам в разных профессиях. Самый известный выпускник страны - Николай Лукашенко - тоже получал аттестат и присутствовал на балу. Кстати, для выпускников и их родителей прозвучало поздравление и напутствие  Президента и отца.  Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: Дорогие ребята, закончился второй очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад, а сейчас школа. Тяжелый, потому что вам приходилось заниматься всем и сразу: изучать нелюбимые предметы, делать нелюбимую работу. Дальше однозначно будет легче. Но только в том случае, если вы точно и правильно определите свой дальнейший путь. Вам нужно будет заниматься только одним, может быть, 2-3 конкретными делами. Если точно определите, то обязательно интересными делами. Всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам - делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Все вовремя, потому что потом это сделать будет трудно. Вас захлестнут другие дела. Словом - в добрый путь, дети! Читать также: Выпускники Беларуси встретили рассвет и шагнули во взрослую жизнь Выпускные вечера прошли по всей Беларуси Шествие выпускников состоялось в Бресте
12.06.2022 21:18

В этом году 50 тысяч ребят по всей стране услышали последний звонок. Событие волнующее и очень красивое.

Особым настроением встретили торжественный вечер и в 13-й столичной гимназии. Парни и девушки, одетые в шикарные платья и строгие костюмы, отправляются в новую жизнь навстречу учебе в вузах и  успехам в разных профессиях.

Самый известный выпускник страны - Николай Лукашенко - тоже получал аттестат и присутствовал на балу. Кстати, для выпускников и их родителей прозвучало поздравление и напутствие  Президента и отца. 

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Дорогие ребята, закончился второй очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад, а сейчас школа. Тяжелый, потому что вам приходилось заниматься всем и сразу: изучать нелюбимые предметы, делать нелюбимую работу. Дальше однозначно будет легче. Но только в том случае, если вы точно и правильно определите свой дальнейший путь. Вам нужно будет заниматься только одним, может быть, 2-3 конкретными делами. Если точно определите, то обязательно интересными делами. Всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам - делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Все вовремя, потому что потом это сделать будет трудно. Вас захлестнут другие дела. Словом - в добрый путь, дети!


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =