"Делайте все вовремя!" - Лукашенко записал видеообращение к выпускникам школ

Трепетные эмоции испытал и самый известный выпускник страны Николай Лукашенко. В целом выпускные объединили по стране более 50 тысяч 11-классников. Свыше трех тысяч учреждений образования стали красочными площадками для торжеств. И на каждой была своя изюминка. Выбор всех, кто перешагнул порог во взрослую жизнь, в основе независимости страны. Для них, а также для родителей прозвучало поздравление и напутствие от Президента и отца.  Александр Лукашенко, Президент Беларуси: Дорогие ребята! Закончился второй, очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад. А сейчас школа. Тяжелый потому, что вам приходилось заниматься всем и сразу. Изучать нелюбимые предметы, делать нелюбимую работу. Дальше однозначно будет легче. Но только в том случае, если вы точно и правильно определите свой дальнейший путь. И вам нужно будет заниматься только одним, может быть, двумя-тремя конкретными делами. Если точно определите, то обязательно интересными делами. "И еще всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам: делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Вовремя, все вовремя! Потому что потом это сделать будет трудно: вас захлестнут другие дела. Словом, в добрый путь, дети!" - сказал Президент. Прощальный школьный вальс, бал до самого утра и рассвет с друзьями - этот день они запомнят на всю свою жизнь.  Новости по теме: Шествие выпускников состоялось в Бресте Шаг во взрослую жизнь - выпуск в Минском суворовском военном училище В гимназии № 13 города Минска аттестаты об образовании получили 94 ученика
11.06.2022 15:17

Трепетные эмоции испытал и самый известный выпускник страны Николай Лукашенко. В целом выпускные объединили по стране более 50 тысяч 11-классников. Свыше трех тысяч учреждений образования стали красочными площадками для торжеств. И на каждой была своя изюминка. Выбор всех, кто перешагнул порог во взрослую жизнь, в основе независимости страны. Для них, а также для родителей прозвучало поздравление и напутствие от Президента и отца. 

выпускной Николая Лукашенко

Александр Лукашенко, Президент Беларуси:
Дорогие ребята! Закончился второй, очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад. А сейчас школа. Тяжелый потому, что вам приходилось заниматься всем и сразу. Изучать нелюбимые предметы, делать нелюбимую работу. Дальше однозначно будет легче. Но только в том случае, если вы точно и правильно определите свой дальнейший путь. И вам нужно будет заниматься только одним, может быть, двумя-тремя конкретными делами. Если точно определите, то обязательно интересными делами.

"И еще всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам: делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Вовремя, все вовремя! Потому что потом это сделать будет трудно: вас захлестнут другие дела. Словом, в добрый путь, дети!" - сказал Президент.

Прощальный школьный вальс, бал до самого утра и рассвет с друзьями - этот день они запомнят на всю свою жизнь. 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =