Сборная Беларуси по плаванию вернулась с этапа Кубка мира в Будапеште

Этой ночью на родину из Венгрии вернулась наша команда по плаванию. Этап Кубка мира в Будапеште стал для атлетов первым крупным международным стартом после возвращения в нейтральном статусе от World Aquatics. Алина Змушко поднялась на третью ступеньку пьедестала почета на дистанции в 50 метров брассом. Анастасия Шкурдай на дистанции 200 метров на спине завоевала серебро. Также были выполнены нормативы отбора на февральский чемпионат мира в Катаре. Чемпионат Беларуси по плаванию пройдет с 7 по 11 ноября Сейчас наши пловцы начнут целенаправленную подготовку к чемпионату Беларуси, который будет принимать Дворец водных видов спорта в Бресте с 7 по 11 ноября. Читайте также: Хоккейная команда Президента выиграла у сборной Брестской области в матче-открытии 17-го любительского турнира Спортсменов из Беларуси допустили до участия во Всероссийской спартакиаде 2024 года Пинчук и Колосов едут на Матч звезд КХЛ в Санкт-Петербург
24.10.2023 10:30

Этой ночью на родину из Венгрии вернулась наша команда по плаванию. Этап Кубка мира в Будапеште стал для атлетов первым крупным международным стартом после возвращения в нейтральном статусе от World Aquatics.

Алина Змушко поднялась на третью ступеньку пьедестала почета на дистанции в 50 метров брассом. Анастасия Шкурдай на дистанции 200 метров на спине завоевала серебро. Также были выполнены нормативы отбора на февральский чемпионат мира в Катаре.

Чемпионат Беларуси по плаванию пройдет с 7 по 11 ноября

Сейчас наши пловцы начнут целенаправленную подготовку к чемпионату Беларуси, который будет принимать Дворец водных видов спорта в Бресте с 7 по 11 ноября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =