Как распоряжались полезными ископаемыми во времена, когда добыча ресурсов давалась огромными физическими усилиями

Полезные ископаемые - достояние Беларуси. Но тем, что мы имеем, нужно грамотно распоряжаться, подчеркнул Президент Александр Лукашенко на совещании по минерально-сырьевой базе. А как с этим вопросом справлялись во времена, скажем, стахановского движения, когда добыча ресурсов давалась огромными физическими усилиями из-за отсутствия технического оборудования? Смотрите об этом ностальгический эпизод проекта АТН "В открытом доступе" (видео). Читайте также: Швед: Не менее 5 уголовных дел о геноциде поступят в суды в 2024 году Автопробег в честь Дня Конституции пройдет в Витебске Три драйвера роста для дальнейшего развития Беларуси назвал Александр Лукашенко
16.03.2024 13:40

Полезные ископаемые - достояние Беларуси. Но тем, что мы имеем, нужно грамотно распоряжаться, подчеркнул Президент Александр Лукашенко на совещании по минерально-сырьевой базе.

А как с этим вопросом справлялись во времена, скажем, стахановского движения, когда добыча ресурсов давалась огромными физическими усилиями из-за отсутствия технического оборудования? Смотрите об этом ностальгический эпизод проекта АТН "В открытом доступе" (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =