Как отдохнуть зимой с пользой для здоровья?

Горнолыжные курорты Минской области предлагают провести снежный сезон с пользой для здоровья. Работают они до позднего вечера. На прокат - оборудование, шлем, маска, а вот спецодежда должна быть своя. Адреналин можно получить и от катания на квадроциклах. Цена зависит от дистанции: можно выбрать от 10 до 30 километров. Есть как дневные, вечерние, так и ночные катания. Если пришли в первый раз - покажут и научат. Сделать отдых более интересным и насыщенным можно в каждом районе по-своему: это могут быть и разные квесты, лыжи или, например, конные прогулки. Читайте также: Музей занимательных наук организован во Дворце детей и молодежи Пинские мастера изготовили эксклюзивный подарок Президенту Беларуси История девочки из Минска, которая написала письмо Президенту и исполнила свою мечту
09.01.2023 18:12

Горнолыжные курорты Минской области предлагают провести снежный сезон с пользой для здоровья. Работают они до позднего вечера. На прокат - оборудование, шлем, маска, а вот спецодежда должна быть своя.

Адреналин можно получить и от катания на квадроциклах. Цена зависит от дистанции: можно выбрать от 10 до 30 километров. Есть как дневные, вечерние, так и ночные катания. Если пришли в первый раз - покажут и научат.

Сделать отдых более интересным и насыщенным можно в каждом районе по-своему: это могут быть и разные квесты, лыжи или, например, конные прогулки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =