Музей занимательных наук организован во Дворце детей и молодежи

Настоящий музей занимательных наук организован на базе столичного Дворца детей и молодежи. Головоломки, визуальные иллюзии, прототипы мировых открытий и изобретений ученых. Среди их призма Ньютона, лампочка Эдисона, плазменный шар, предшественник калькулятора - арифмометр. Практически все экспонаты (а их почти две сотни) интерактивные. Для удобства музейное пространство занимательных наук разделено на несколько профильных направлений. В том числе доступен образовательный проект, который позволит в игровой форме исследовать, как функционирует тело человека и основные системы жизнедеятельности. Предлагают проверить и уровень интеллекта через IQ-тест. Читайте также: Праздничные концерты и рождественские спектакли дарит Борисовская детская хореографическая школа искусств IV Международный фестиваль-конкурс "Арт-парад в Витебске" собрал участников из 16 стран Поздравление Председателя Белтелерадиокомпании Ивана Эйсмонта коллективу ТРК "Гомель" с 65-летием со дня образования телерадиокомпании
09.01.2023 15:19

Настоящий музей занимательных наук организован на базе столичного Дворца детей и молодежи. Головоломки, визуальные иллюзии, прототипы мировых открытий и изобретений ученых. Среди их призма Ньютона, лампочка Эдисона, плазменный шар, предшественник калькулятора - арифмометр. Практически все экспонаты (а их почти две сотни) интерактивные.

Для удобства музейное пространство занимательных наук разделено на несколько профильных направлений. В том числе доступен образовательный проект, который позволит в игровой форме исследовать, как функционирует тело человека и основные системы жизнедеятельности. Предлагают проверить и уровень интеллекта через IQ-тест.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =