Как электоральные кампании проходят в других государствах и почему яркая выборная декорация на Западе лишь вредит

Белорусская электоральная кампания идет в спокойном темпе, отмечают эксперты. В отличие от США в Беларуси нет безумного парламентского шоу. Ведь куда важнее суть. Выборы - важный и ответственный период в истории страны. Как электоральные кампании проходят в других государствах и почему яркая выборная декорация на Западе лишь вредит, рассказал аналитик Белорусского института стратегических исследований Анатолий Бояшов (видео). Читайте также: Дзермант: Следующие 10 лет будут определять будущее нашей страны Качество проведения выборов только возросло - наблюдатель из Германии Олег Руммо: Политическая культура белорусов растет
25.02.2024 19:42

Белорусская электоральная кампания идет в спокойном темпе, отмечают эксперты. В отличие от США в Беларуси нет безумного парламентского шоу. Ведь куда важнее суть. Выборы - важный и ответственный период в истории страны.

Как электоральные кампании проходят в других государствах и почему яркая выборная декорация на Западе лишь вредит, рассказал аналитик Белорусского института стратегических исследований Анатолий Бояшов (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =