Качество проведения выборов только возросло - наблюдатель из Германии

Единодушие, качественная организация, высокая явка и прекрасная атмосфера. Так характеризуют единый день голосования международные наблюдатели. Оливер Шнееманн, независимый международный наблюдатель (Германия): Я уже был в Беларуси в качестве наблюдателя на выборах в 2019 году. И сейчас я вижу, что качество проведения выборов только возросло. И это действительно видно. Я нахожусь здесь, потому что вижу, что передача информации в западной прессе не соответствует той действительности, которую я вижу здесь своими глазами. В настоящий момент западноевропейская политика недружелюбно относится к Беларуси, и поэтому я полагаю, что народная политика имеет очень большое и важное значение. И я прилагаю большие усилия, как в политическом, так и социальном аспектах, чтобы больше осветить ситуацию в Беларуси для Германии. "Везде я вижу одно - ощущение праздника. Как дети выступают по всем школам (такие детки замечательные), и те, кто сидят за столами, и те, кто приходят - есть единодушие. А это самое главное, чтобы люди приходили на участки и голосовали. Потому что сейчас определяется будущее Беларуси, а оно должно быть прекрасным. Беларусь прекрасна, и будущее у нее будет прекрасным", - считает международный наблюдатель от миссии СНГ Николай Бурляев. Читайте также: Глава миссии наблюдателей от ШОС рассказал о главной задаче его команды В Гомельской области в 8 утра открыли 955 участков для голосования Каждый международный наблюдатель планирует 25 февраля посетить порядка 15 участков по всей Беларуси
25.02.2024 17:28

Единодушие, качественная организация, высокая явка и прекрасная атмосфера. Так характеризуют единый день голосования международные наблюдатели.

Оливер Шнееманн, независимый международный наблюдатель (Германия):

Я уже был в Беларуси в качестве наблюдателя на выборах в 2019 году. И сейчас я вижу, что качество проведения выборов только возросло. И это действительно видно. Я нахожусь здесь, потому что вижу, что передача информации в западной прессе не соответствует той действительности, которую я вижу здесь своими глазами. В настоящий момент западноевропейская политика недружелюбно относится к Беларуси, и поэтому я полагаю, что народная политика имеет очень большое и важное значение. И я прилагаю большие усилия, как в политическом, так и социальном аспектах, чтобы больше осветить ситуацию в Беларуси для Германии.

"Везде я вижу одно - ощущение праздника. Как дети выступают по всем школам (такие детки замечательные), и те, кто сидят за столами, и те, кто приходят - есть единодушие. А это самое главное, чтобы люди приходили на участки и голосовали. Потому что сейчас определяется будущее Беларуси, а оно должно быть прекрасным. Беларусь прекрасна, и будущее у нее будет прекрасным", - считает международный наблюдатель от миссии СНГ Николай Бурляев.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =