Как быстро и бюджетно устранить последствия стирки с бумажной салфеткой

Всего одна салфетка, случайно попавшая в стиральную машину, способна устроить катастрофу. Проклятие! Теперь потребуется целая вечность, чтобы избавиться от массы бумажных катышек! Или нет? Возможно, лезвие, бритва, липкий валик или скотч сделают процесс более быстрым и простым? Осторожно берем острое лезвие и, не спеша, нежными движениями бреем пострадавшую ткань. Чтобы не поранить себя или подопытный предмет.   Более безопасный вариант - одноразовая бритва, б/у. Можно расслабиться, механически удаляя остатки бумажной салфетки.    Валик от ворсинок на одежде в этом деле тоже пригодится. Вполне себе справляется. Правда, на небольшой участок может запросто уйти вся катушка с липкой лентой. Не то, чтобы экономно. Широкий скотч стоит дешевле. Для удобства его нужно намотать на руку, клейкой поверхностью наружу. И теперь буквально за минуту ткань очищаю ткань от салфетки.   Итоги и оценки 1.   Лезвие качественно удаляет бумажные катышки. Но этот способ подходит только для терпеливых и аккуратных. 2.   Одноразовая бритва удобнее. Быстрее и безопаснее для рук и ткани. 3.   Липкий валик для одежды отлично себя проявил. Но его жалко целиком тратить для таких целей. 4.   Скотч – мой фаворит. Эффективно, мгновенно и бюджетно. Идеально.  
07.10.2020 20:59

Всего одна салфетка, случайно попавшая в стиральную машину, способна устроить катастрофу. Проклятие! Теперь потребуется целая вечность, чтобы избавиться от массы бумажных катышек! Или нет? Возможно, лезвие, бритва, липкий валик или скотч сделают процесс более быстрым и простым?

Осторожно берем острое лезвие и, не спеша, нежными движениями бреем пострадавшую ткань. Чтобы не поранить себя или подопытный предмет.  

Более безопасный вариант - одноразовая бритва, б/у. Можно расслабиться, механически удаляя остатки бумажной салфетки.   

Валик от ворсинок на одежде в этом деле тоже пригодится. Вполне себе справляется. Правда, на небольшой участок может запросто уйти вся катушка с липкой лентой. Не то, чтобы экономно.

Широкий скотч стоит дешевле. Для удобства его нужно намотать на руку, клейкой поверхностью наружу. И теперь буквально за минуту ткань очищаю ткань от салфетки.  

Итоги и оценки

1.   Лезвие качественно удаляет бумажные катышки. Но этот способ подходит только для терпеливых и аккуратных.

2.   Одноразовая бритва удобнее. Быстрее и безопаснее для рук и ткани.

3.   Липкий валик для одежды отлично себя проявил. Но его жалко целиком тратить для таких целей.

4.   Скотч – мой фаворит. Эффективно, мгновенно и бюджетно. Идеально.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =