К 8 Марта столица превратилась в настоящую клумбу

Женщин начали поздравлять еще с пятницы. Какие сюрпризы подготовили мужчины к празднику - узнала Юлия Токарь. В этот уикенд в центре праздника, конечно, женщины. Минчане отошли от традиционных букетов и отдают предпочтение креативу. Юлия Поянкова с энтузиазмом занимается твистингом. Из воздушных шаров она создает разноцветные цветы. Дело это несложное, но медленное, зато праздничное настроение обеспечено! Тем не менее, живые цветы всегда будут на первом месте. Хамелациум, розы и бруни - выбрать декоративный букет нам помог профессиональный флорист. Для создания элитной композиции главное учитывать цвет. Для поздравления любимых женщин не обязательно тратить много денег. Подарить мимозы или тюльпаны - это выбор индивидуальный. Но главное, чтобы завтра каждая женщина не осталась без внимания. И не только во время праздника была с чудесным настроением. Ручная работа в нашей стране на пике популярности. Екатерина Ходанович для своей семьи готовит сладкий сюрприз. Альтернатива цветам у нее - ванильные капкейки с розовой мастикой. К 8 Марта для женщин даже погода подготовила подарок. В воскресенье в столице прогнозируется солнце!
07.03.2015 15:20

Женщин начали поздравлять еще с пятницы. Какие сюрпризы подготовили мужчины к празднику - узнала Юлия Токарь.

В этот уикенд в центре праздника, конечно, женщины. Минчане отошли от традиционных букетов и отдают предпочтение креативу. Юлия Поянкова с энтузиазмом занимается твистингом. Из воздушных шаров она создает разноцветные цветы. Дело это несложное, но медленное, зато праздничное настроение обеспечено! Тем не менее, живые цветы всегда будут на первом месте. Хамелациум, розы и бруни - выбрать декоративный букет нам помог профессиональный флорист. Для создания элитной композиции главное учитывать цвет. Для поздравления любимых женщин не обязательно тратить много денег.

Подарить мимозы или тюльпаны - это выбор индивидуальный. Но главное, чтобы завтра каждая женщина не осталась без внимания. И не только во время праздника была с чудесным настроением.

Ручная работа в нашей стране на пике популярности. Екатерина Ходанович для своей семьи готовит сладкий сюрприз. Альтернатива цветам у нее - ванильные капкейки с розовой мастикой.

К 8 Марта для женщин даже погода подготовила подарок. В воскресенье в столице прогнозируется солнце!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =