Из-за непогоды самолет Белавиа Минск - Дубай приземлился на запасном аэродроме

Из-за последствий ливней в Объединенных Арабских Эмиратах, рейс Белавиа B2 717 Минск - Дубай совершил вынужденную посадку в эмирате Фуджейра, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Борт авиакомпании вылетел из Национального аэропорта Минск согласно расписанию. Однако после длительного нахождения в зоне ожидания Международного аэропорта Дубай самолет был направлен службами УВД (управление воздушным движением) на запасной аэродром. На данный момент воздушное судно находится в эмирате Фуджейра, примерно в 100 км от пункта назначения, и ожидает разрешения от аэропорта Дубая на прилет и посадку. Исходя из ситуации, время вылета обратного рейса B2 718 Дубай - Минск также откладывается. Представитель авиакомпании "Белавиа" в ОАЭ находится на связи с экипажем борта в Фуджейре, а также с пассажирами, ожидающими вылета в Минск.  Фото: из открытых интернет-источников  Читайте также: МИД Беларуси дал рекомендации согражданам в связи с осложнением погодной ситуации в Дубае Сильные ливни обрушились на ОАЭ - Дубай ушел под воду Дубай накрыли мощные ливни: отменены авиарейсы, затоплены машины, станция метро Как Дубай приходит в себя после мощного шторма
17.04.2024 14:45

Из-за последствий ливней в Объединенных Арабских Эмиратах, рейс Белавиа B2 717 Минск - Дубай совершил вынужденную посадку в эмирате Фуджейра, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Борт авиакомпании вылетел из Национального аэропорта Минск согласно расписанию. Однако после длительного нахождения в зоне ожидания Международного аэропорта Дубай самолет был направлен службами УВД (управление воздушным движением) на запасной аэродром.

На данный момент воздушное судно находится в эмирате Фуджейра, примерно в 100 км от пункта назначения, и ожидает разрешения от аэропорта Дубая на прилет и посадку.

Исходя из ситуации, время вылета обратного рейса B2 718 Дубай - Минск также откладывается.

Представитель авиакомпании "Белавиа" в ОАЭ находится на связи с экипажем борта в Фуджейре, а также с пассажирами, ожидающими вылета в Минск. 

Фото: из открытых интернет-источников 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =