Сильные ливни обрушились на ОАЭ - Дубай ушел под воду

Дубай заливают мощные дожди, город фактически ушел под воду. Затоплено несколько станций метро, перекрыты многие трассы. В местном аэропорту отменены или задержаны десятки рейсов. Непогода обрушилась на все семь эмиратов. В ряде регионов дожди сопровождаются грозами и градом, а также сильными порывами ветра. Национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей оставаться дома. Школьников перевели на дистанционное обучение. Закрыты также парки и пляжи. Читайте также: В Китае сильный ветер вращал кабинки колеса обозрения, словно детскую игрушку Сильный пожар охватил одно из самых известных зданий Копенгагена Более 200 экзотических обитателей зоопарка в Евпатории погибли из-за пожара
16.04.2024 17:46

Дубай заливают мощные дожди, город фактически ушел под воду. Затоплено несколько станций метро, перекрыты многие трассы. В местном аэропорту отменены или задержаны десятки рейсов. Непогода обрушилась на все семь эмиратов. В ряде регионов дожди сопровождаются грозами и градом, а также сильными порывами ветра.

Национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей оставаться дома. Школьников перевели на дистанционное обучение. Закрыты также парки и пляжи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =