Из медиков в пациенты и обратно. Истории выздоровевших врачей

Они трудятся не покладая рук, их рабочий день порой длиннее суток, а результат их трудов - здоровье всей страны. Не трудно догадаться, что речь о медиках, которым мы без доли обыденности выражаем свою благодарность. Наш следующий сюжет, как вы уже поняли, о врачах и результатах их работы. Это истории выздоровления тех, кто не просто сражается лицом к лицу с коронавирусом, но и победили его лично.  На этот раз это коллеги и по профессии, и по месту работы. Заведующая пульмонологическим отделением и врач-пульмонолог столичной 10-й клинической больницы. Эти специалисты напрямую связаны с лечением пневмоний. Каково это - лечить и лечиться (видео).
03.05.2020 21:10
Они трудятся не покладая рук, их рабочий день порой длиннее суток, а результат их трудов - здоровье всей страны. Не трудно догадаться, что речь о медиках, которым мы без доли обыденности выражаем свою благодарность. Наш следующий сюжет, как вы уже поняли, о врачах и результатах их работы. Это истории выздоровления тех, кто не просто сражается лицом к лицу с коронавирусом, но и победили его лично. 

На этот раз это коллеги и по профессии, и по месту работы. Заведующая пульмонологическим отделением и врач-пульмонолог столичной 10-й клинической больницы. Эти специалисты напрямую связаны с лечением пневмоний. Каково это - лечить и лечиться (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =