Историческое событие - старт корабля "Союз МС-25" с космодрома Байконур - 21 марта в спецвыпуске новостей на "Беларусь 1"

21 марта в 16 часов 21 минуту мы с вами станем свидетелями эпохального события. Под командованием Олега Новицкого в составе основного экипажа белоруска Марина Василевская отправится в космос. Телеканал "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию запуска пилотируемого корабля "Союз МС-25". В 16:10 журналисты АТН выйдут в прямой эфир со спецвыпуском новостей, и вместе мы увидим старт с космодрома Байконур. Наблюдать за эпохальным событием в прямом эфире так же можно на сайте www.tvr.by и YouTube-канале АТН. Присоединяйтесь к нашей истории! Читайте также: "Она всегда шла вперед и стремилась быть только первой". Родители Марины Василевской приехали поддержать дочь на Байконур На связи Байконур. Лукашенко провел встречу с космонавтами Новицким и Василевской Утюпин: Беларусь - космическая страна
21.03.2024 13:35

21 марта в 16 часов 21 минуту мы с вами станем свидетелями эпохального события. Под командованием Олега Новицкого в составе основного экипажа белоруска Марина Василевская отправится в космос.

Телеканал "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию запуска пилотируемого корабля "Союз МС-25".

В 16:10 журналисты АТН выйдут в прямой эфир со спецвыпуском новостей, и вместе мы увидим старт с космодрома Байконур. Наблюдать за эпохальным событием в прямом эфире так же можно на сайте www.tvr.by и YouTube-канале АТН.

Присоединяйтесь к нашей истории!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =