Исторические кадры: Президенту Беларуси передают подарок - картину, написанную Алексеем Леоновым

Исторические кадры: участники 31-го Международного космического конгресса в Минске передают Президенту Беларуси подарок от первопроходца космоса - картину, написанную Алексеем Леоновым, под теплым названием "Малая родина". Алексей Леонов дважды удостоен звания Героя Советского Союза. В июле 1975 года был командиром первого в истории совместного полета советского корабля "Союз-19" и американского "Аполло" со стыковкой и переходом космонавтов и астронавтов на соседние корабли. Прощание с Алексеем Леоновым и похороны пройдут 15 октября на мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.
11.10.2019 19:12

Исторические кадры: участники 31-го Международного космического конгресса в Минске передают Президенту Беларуси подарок от первопроходца космоса - картину, написанную Алексеем Леоновым, под теплым названием "Малая родина".

Алексей Леонов дважды удостоен звания Героя Советского Союза. В июле 1975 года был командиром первого в истории совместного полета советского корабля "Союз-19" и американского "Аполло" со стыковкой и переходом космонавтов и астронавтов на соседние корабли. Прощание с Алексеем Леоновым и похороны пройдут 15 октября на мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =