О том, как проходит зачисление на бюджет в БГМУ, смотрите в интервью ректора С. Рубниковича

В университетах страны подводят итоги вступительной кампании. Завершается зачисление на бюджет. Так, 660 человек уже пополнили ряды студентов-медиков БГМУ. Всего же 1 сентября в медвузе ждут около 1400 первокурсников. Планируют набрать на обучение не менее 400 иностранцев. Желание учиться в Беларуси уже изъявили абитуриенты из Израиля, Германии, Индии. Подробнее о ходе приема в интервью рассказал ректор Белорусского государственного медицинского университета Сергей Рубникович. Анастасия Бенедисюк - корреспондент (видео). Читайте также: Минский городской штаб студенческих отрядов сформировал 376 бригад МАРТ будет контролировать цены на товары для школьников
05.08.2021 19:37

В университетах страны подводят итоги вступительной кампании. Завершается зачисление на бюджет. Так, 660 человек уже пополнили ряды студентов-медиков БГМУ. Всего же 1 сентября в медвузе ждут около 1400 первокурсников. Планируют набрать на обучение не менее 400 иностранцев. Желание учиться в Беларуси уже изъявили абитуриенты из Израиля, Германии, Индии.

Подробнее о ходе приема в интервью рассказал ректор Белорусского государственного медицинского университета Сергей Рубникович. Анастасия Бенедисюк - корреспондент (видео).


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =