Минский городской штаб студенческих отрядов сформировал 376 бригад

Не только занятие на лето, но и дополнительный заработок. Студотряды продолжают благоустраивать столицу. Каждый по своему профилю: экологический, медицинский, строительный, педагогический и даже IT. К примеру, на предприятии МАПИД трудятся 36 студентов из индустриально-педагогического колледжа.  Их распределили по разным объектам. Вместе со специалистами ребята выкладывают плитку. Здесь в будущем планируется стоянка. Всего же в этом году в рядах  рекордное количество юношей и девушек - заявки подали почти 30 тысяч человек.  Минским городским штабом студенческих отрядов сформировано 376 отрядов. Свой трудовой опыт ребята получают на МАЗе, "Атланте", "Мидеа-Горизонте" и других предприятиях. Читайте также:  Ректор БГУ Андрей Король о рейтингах университета - в проекте "Успеть до полуночи" Андрей Король - ректор БГУ Андрей Король о первых итогах вступительной кампании 2021, стоимости обучения и новых специальностях
05.08.2021 07:40

Не только занятие на лето, но и дополнительный заработок. Студотряды продолжают благоустраивать столицу. Каждый по своему профилю: экологический, медицинский, строительный, педагогический и даже IT. К примеру, на предприятии МАПИД трудятся 36 студентов из индустриально-педагогического колледжа.  Их распределили по разным объектам. Вместе со специалистами ребята выкладывают плитку. Здесь в будущем планируется стоянка. Всего же в этом году в рядах  рекордное количество юношей и девушек - заявки подали почти 30 тысяч человек. 

Минским городским штабом студенческих отрядов сформировано 376 отрядов. Свой трудовой опыт ребята получают на МАЗе, "Атланте", "Мидеа-Горизонте" и других предприятиях.



Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =