Интерактивную карту с адресами пунктов вакцинации разработали в Минске

"Ковид-патруль" продолжается в крупных торговых центрах столицы. Волонтеры профилактической акции напоминают о мерах безопасности в многолюдных местах. В ней участвуют представители БРСМ. Минчанам предлагают познакомиться с интерактивной картой, на которой указаны локации пунктов вакцинации. Скачать ее на телефон можно с помощью QR-кода. Ежедневно более пяти десятков участников волонтерского движения "Доброе сердце" раздают около трех тысяч информационных брошюр. Сделать прививку в Минске можно не только в торговых центрах и медучреждениях, но и в территориальных центрах соцобслуживания населения, на предприятиях и некоторых станциях метро. Читайте также: Масштабные акции протеста против green pass продолжают вспыхивать в европейских странах Академия наук Беларуси выпустила экспресс-тесты для диагностики COVID-19 - результат за 15 минут
22.10.2021 08:12

"Ковид-патруль" продолжается в крупных торговых центрах столицы.

Волонтеры профилактической акции напоминают о мерах безопасности в многолюдных местах. В ней участвуют представители БРСМ. Минчанам предлагают познакомиться с интерактивной картой, на которой указаны локации пунктов вакцинации. Скачать ее на телефон можно с помощью QR-кода. Ежедневно более пяти десятков участников волонтерского движения "Доброе сердце" раздают около трех тысяч информационных брошюр.

Сделать прививку в Минске можно не только в торговых центрах и медучреждениях, но и в территориальных центрах соцобслуживания населения, на предприятиях и некоторых станциях метро.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =