Инспектор по Витебской области Виталий Вовк провел прием граждан в Толочине

Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан в регионах. Работу с обращениями  на постоянном контроле держит Глава государства. Представители Администрации сейчас проверяют, как местные власти решают вопросы, которые жители районов направили в БелТА во время акции "Ваш вопрос Президенту" при подготовке и проведении "Большого разговора с Президентом". Помощник Главы государства - инспектор по Витебской области  Виталий Вовк  сегодня провел прием граждан в Толочине. Более десяти обратившихся и несколько часов диалога. Среди основных вопросов, которые волнуют жителей региона,  социально-бытовые сложности,  ошибки при проведении землеустроительных работ,   тарифы на коммунальные услуги для объектов придорожного сервиса. Звучали и нарекания на плохое уличное освещение, благоустройство. К примеру,   местный житель обратил внимание на пустующие и погоревшие дома, которые просто портят вид города. Отметим,  до 16 апреля   представители Администрации Президента проведут приемы в Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областях и Минске.
09.04.2019 21:12

Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан в регионах. Работу с обращениями  на постоянном контроле держит Глава государства. Представители Администрации сейчас проверяют, как местные власти решают вопросы, которые жители районов направили в БелТА во время акции "Ваш вопрос Президенту" при подготовке и проведении "Большого разговора с Президентом". Помощник Главы государства - инспектор по Витебской области  Виталий Вовк  сегодня провел прием граждан в Толочине.

Более десяти обратившихся и несколько часов диалога. Среди основных вопросов, которые волнуют жителей региона,  социально-бытовые сложности,  ошибки при проведении землеустроительных работ,   тарифы на коммунальные услуги для объектов придорожного сервиса. Звучали и нарекания на плохое уличное освещение, благоустройство. К примеру,   местный житель обратил внимание на пустующие и погоревшие дома, которые просто портят вид города.

Отметим,  до 16 апреля   представители Администрации Президента проведут приемы в Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областях и Минске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =