"Большой разговор с Президентом". Без закрытых тем в прямом эфире

Подведение итогов года прошлого и планы на следующие. "Большой разговор с Президентом" ярко продемонстрировал, что такое конструктивный диалог между Главой государства, экспертами и журналистами. Без закрытых тем в прямом эфире о самом наболевшем, экономике. Отдельной строкой международная безопасность. Беларусь находится в центре Европы, и сама география обязывает предостерегать страны от необдуманных поступков. "Большой разговор с Президентом" длился более семи часов Журналисты, экономисты и даже блогеры могли задать Александру Лукашенко любой вопрос и получить честный и развернутый ответ. Такой формат состоялся во второй раз. И судя по отзывам экспертного сообщества и СМИ, это конструктивный способ переговоров о нашем с вами будущем.
04.03.2019 07:07

Подведение итогов года прошлого и планы на следующие. "Большой разговор с Президентом" ярко продемонстрировал, что такое конструктивный диалог между Главой государства, экспертами и журналистами. Без закрытых тем в прямом эфире о самом наболевшем, экономике. Отдельной строкой международная безопасность. Беларусь находится в центре Европы, и сама география обязывает предостерегать страны от необдуманных поступков.

"Большой разговор с Президентом" длился более семи часов

Журналисты, экономисты и даже блогеры могли задать Александру Лукашенко любой вопрос и получить честный и развернутый ответ. Такой формат состоялся во второй раз. И судя по отзывам экспертного сообщества и СМИ, это конструктивный способ переговоров о нашем с вами будущем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =