Грандиозное представление на самой большой театральной сцене Гродно

Хороводы, сладкие подарки и грандиозное представление на самой большой театральной сцене Гродно. В этой благотворительной акции "Наши дети" приняли участие 650 детей со всех районов Гродненского региона.  По словам юных участников, попасть сюда считается большой честью, поэтому подготовка к празднику весьма ответственна. Чтобы зажечь огни на Главной елке северного региона, в Витебске собрались около тысячи школьников. Это победители олимпиад, спортсмены, дети из многодетных семей. Ребят прокатили по вечернему городу и устроили масштабную развлекательную программу, которая завершилась доброй новогодней сказкой "Щелкунчик".
28.12.2016 15:22

Хороводы, сладкие подарки и грандиозное представление на самой большой театральной сцене Гродно. В этой благотворительной акции "Наши дети" приняли участие 650 детей со всех районов Гродненского региона.  По словам юных участников, попасть сюда считается большой честью, поэтому подготовка к празднику весьма ответственна.

Чтобы зажечь огни на Главной елке северного региона, в Витебске собрались около тысячи школьников. Это победители олимпиад, спортсмены, дети из многодетных семей. Ребят прокатили по вечернему городу и устроили масштабную развлекательную программу, которая завершилась доброй новогодней сказкой "Щелкунчик".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =