Следственный комитет начал расследование страшной аварии в Докшицком районе

Выжила только 9-летняя девочка, погибли пятеро мужчин. ДТП произошло вчера поздно вечером на витебской трассе недалеко от Бегомля. Audi, которая двигалась из Минска, по данным ГАИ, выехала на встречную, где столкновения с Ford было не избежать. В итоге водитель и три пассажира в Audi, а также 50-летний водитель Ford - житель Санкт-Петербурга - погибли на месте происшествия. Лишь девочка, дочка россиянина, чудом осталась жива. Она в критическом состоянии госпитализирована в Докшицы. Всю ночь на месте аварии работали следователи. Назначены экспертизы, разыскиваются возможные свидетели. Возбуждено уголовное дело.
21.07.2016 15:11

Выжила только 9-летняя девочка, погибли пятеро мужчин. ДТП произошло вчера поздно вечером на витебской трассе недалеко от Бегомля. Audi, которая двигалась из Минска, по данным ГАИ, выехала на встречную, где столкновения с Ford было не избежать. В итоге водитель и три пассажира в Audi, а также 50-летний водитель Ford - житель Санкт-Петербурга - погибли на месте происшествия. Лишь девочка, дочка россиянина, чудом осталась жива. Она в критическом состоянии госпитализирована в Докшицы.

Всю ночь на месте аварии работали следователи. Назначены экспертизы, разыскиваются возможные свидетели. Возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =