Гость программы "Скажинемолчи" - народный артист Беларуси Владимир Гостюхин

Он не бросает слов на ветер и всегда отвечает за свои слова. Гостем программы "Скажинемолчи" стал обладатель Госпремии СССР, народный артист Беларуси Владимир Гостюхин. Его киногерои стали олицетворением народного характера и таких понятий, как "героизм", "подвиг" и "любовь к Отчизне". Уроженец Екатеринбурга в Минске прожил несколько десятилетий и сегодня считает себя белорусом. Советский человек по своей формации пережил две серьезные трагедии жизни - гибель матери в ДТП и распад СССР. Почему Беларусь выгодно отличается от всех стран постсоветского пространства и в чем наша сила сегодня? Гостюхин поделился честным мнением о событиях в стране в августе 2020 года, а также о символике коллаборантов. Требовательность к себе и высокие стандарты в профессии: кто и когда найдет достойный эквивалент великому киноязыку Турова, Бондарчука, Чухрая и почему понятие "высокое искусство" себя постепенно изживает? Также о синдроме Иуды у некоторых артистов. Почему деятели искусства легко поддались на провокации оппозиции? Все выпуски "Скажинемолчи" - на Youtube-канале "Беларусь 1" Полную версию интервью смотрите на официальном Youtube-канале программы "Скажинемолчи".  Читайте также: Художник Никас Сафронов - гость программы "Скажинемолчи" Дмитрий Чебурканов в программе "Скажинемолчи" о популяризации системы киноуроков в школах
04.02.2022 12:29

Он не бросает слов на ветер и всегда отвечает за свои слова. Гостем программы "Скажинемолчи" стал обладатель Госпремии СССР, народный артист Беларуси Владимир Гостюхин. Его киногерои стали олицетворением народного характера и таких понятий, как "героизм", "подвиг" и "любовь к Отчизне". Уроженец Екатеринбурга в Минске прожил несколько десятилетий и сегодня считает себя белорусом. Советский человек по своей формации пережил две серьезные трагедии жизни - гибель матери в ДТП и распад СССР. Почему Беларусь выгодно отличается от всех стран постсоветского пространства и в чем наша сила сегодня? Гостюхин поделился честным мнением о событиях в стране в августе 2020 года, а также о символике коллаборантов.

Требовательность к себе и высокие стандарты в профессии: кто и когда найдет достойный эквивалент великому киноязыку Турова, Бондарчука, Чухрая и почему понятие "высокое искусство" себя постепенно изживает? Также о синдроме Иуды у некоторых артистов. Почему деятели искусства легко поддались на провокации оппозиции?

Все выпуски "Скажинемолчи" - на Youtube-канале "Беларусь 1"

Полную версию интервью смотрите на официальном Youtube-канале программы "Скажинемолчи"


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =