Молодежный театр эстрады презентовал премьеру - мюзикл "Гурьянов"

История одного из самых почитаемых старцев православной церкви в мюзикле. Театр эстрады презентовал премьеру  "Гурьянов". Мюзикл-биография рассказывает об отце Николае Гурьянове - человеке, который приводил людей к Богу, излечивал душевные и физические болезни. Пьеса оригинальная, написана художественным руководителем  Владиславой Артюковской специально для постановки в Молодежном театре эстрады.  В основе сюжета мюзикла подлинные истории жизни и чудес протоиерея, которые обрамляет авторская музыка в стиле симфорока.  Другие новости культуры: Фестиваль "Вытокі" в Новогрудке Большой театр творит искусство под сводами замка Радзивиллов! Дайджест арт-локаций для выходного "Променада"
19.06.2022 15:25

История одного из самых почитаемых старцев православной церкви в мюзикле. Театр эстрады презентовал премьеру  "Гурьянов". Мюзикл-биография рассказывает об отце Николае Гурьянове - человеке, который приводил людей к Богу, излечивал душевные и физические болезни. Пьеса оригинальная, написана художественным руководителем  Владиславой Артюковской специально для постановки в Молодежном театре эстрады. 

В основе сюжета мюзикла подлинные истории жизни и чудес протоиерея, которые обрамляет авторская музыка в стиле симфорока. 


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =