Горносько: Довольна программами и артистизмом, которые удалось продемонстрировать

Шесть медалей всего на II Играх стран СНГ завоевала Алина Горносько. Из них одна высшего достоинства, три серебра и две бронзы. Накануне во Дворце гимнастики прошли финалы в отдельных видах. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио стала сильнейшей в упражнении с мячом. На вторую ступеньку пьедестала почета Алина поднималась за программу с булавами. Также Горносько третья за упражнения с обручем и лентой. После церемонии награждения спортсменка дала эксклюзивное интервью съемочной группе Агентства теленовостей, где поделилась впечатлениями от старта. Алина Горносько, чемпионка II Игр стран СНГ по художественной гимнастике: Тяжелые были три соревновательных дня. В воскресенье финалы, все отдельные виды. Результативно для меня. Довольна своим выступлением. Удалось исправить ошибки, которые были в многоборье. Довольна программами и артистизмом, которые удалось продемонстрировать. И главный тренер мой доволен. Это важно. Полное интервью смотрите здесь. Читайте также: Голдобина: Организация хорошая, действительно хорошая, отличная Кабаева: Я очень рада за белорусскую сборную Полсотни наград завоевали белорусские атлеты по итогам двух дней II Игр стран СНГ
07.08.2023 09:07

Шесть медалей всего на II Играх стран СНГ завоевала Алина Горносько. Из них одна высшего достоинства, три серебра и две бронзы. Накануне во Дворце гимнастики прошли финалы в отдельных видах. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио стала сильнейшей в упражнении с мячом. На вторую ступеньку пьедестала почета Алина поднималась за программу с булавами. Также Горносько третья за упражнения с обручем и лентой.

После церемонии награждения спортсменка дала эксклюзивное интервью съемочной группе Агентства теленовостей, где поделилась впечатлениями от старта.

Алина Горносько, чемпионка II Игр стран СНГ по художественной гимнастике:

Тяжелые были три соревновательных дня. В воскресенье финалы, все отдельные виды. Результативно для меня. Довольна своим выступлением. Удалось исправить ошибки, которые были в многоборье. Довольна программами и артистизмом, которые удалось продемонстрировать. И главный тренер мой доволен. Это важно.

Полное интервью смотрите здесь.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =