Кабаева: Я очень рада за белорусскую сборную

В эти дни в Беларуси и россыпь легенд мирового спорта. Почетной гостьей состязаний во Дворце художественной гимнастики стала легендарная российская гимнастка Алина Кабаева. После турнира олимпийская чемпионка Афин пообщалась с нашей съемочной группой. О выступлении гимнасток Алина Кабаева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике (Россия): Очень понравилось. Если даже посмотреть на зал, как зрители принимали на высоком уровне и спортсмены выступали здорово. Я говорю, что это просто как чемпионат мира. Я очень рада за белорусскую сборную, девочки выступили достойно. Ирина Юрьевна их подготовила отлично. И мы всегда смотрим, равняемся. Потому что очень интересные упражнения. Полное интервью смотрите в видео. Читайте также: 6 комплектов наград разыграют гимнастки в заключительный соревновательный день Анонс соревнований II Игр стран СНГ на 7 августа. Болеем за наших! Самые яркие моменты белорусского триумфа 6 августа на II Играх стран СНГ
07.08.2023 07:07

В эти дни в Беларуси и россыпь легенд мирового спорта. Почетной гостьей состязаний во Дворце художественной гимнастики стала легендарная российская гимнастка Алина Кабаева. После турнира олимпийская чемпионка Афин пообщалась с нашей съемочной группой.

О выступлении гимнасток

Алина Кабаева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике (Россия):

Очень понравилось. Если даже посмотреть на зал, как зрители принимали на высоком уровне и спортсмены выступали здорово. Я говорю, что это просто как чемпионат мира. Я очень рада за белорусскую сборную, девочки выступили достойно. Ирина Юрьевна их подготовила отлично. И мы всегда смотрим, равняемся. Потому что очень интересные упражнения.

Полное интервью смотрите в видео.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =