Главный медиахолдинг страны открывает новый сезон

Зрителей ждет парад премьер на всех каналах Белтелерадиокомпании. Презентация нового телевизионного года состоится в формате шоу «Большое Телевидение» уже завтра перед "Панорамой". Под прицелом 7 камер в легендарной студии "600 на Макаенка" состоялась большая телевизионная летучка. Впервые в истории в самом высокооснащенном павильоне встретились утренний и вечерний прямые эфиры «Добрай раніцы, Беларусь!» и «Панорама». В шоу «Большое Телевидение» — представители всех каналов, в том числе и радио, поделятся подробностями о дебютных проектах, обновлении полюбившихся передач, расскажут о телетенденциях и о новых лицах медиахолдинга. «Большое Телевидение» станет не только содержательным, но и ярким началом нового сезона. Трюки, спецэффекты и, конечно, графическое оформление, созданное благодаря экрану исполинских размеров высокой четкости разрешения. Премьерами порадует и АТН. Помимо топовых проектов новостей на Первом национальном канале станет еще больше. Теперь самую оперативную информацию сразу со съемок и самый свежий эксклюзив из-за рубежа расскажем и покажем в дополнительных выходах в 13 и 17 часов. Короткие трехминутные выпуски о самом главном - «Новости сейчас» в эфире с понедельника 18 сентября.
15.09.2017 21:45

Зрителей ждет парад премьер на всех каналах Белтелерадиокомпании. Презентация нового телевизионного года состоится в формате шоу «Большое Телевидение» уже завтра перед "Панорамой". Под прицелом 7 камер в легендарной студии "600 на Макаенка" состоялась большая телевизионная летучка. Впервые в истории в самом высокооснащенном павильоне встретились утренний и вечерний прямые эфиры «Добрай раніцы, Беларусь!» и «Панорама». В шоу «Большое Телевидение» — представители всех каналов, в том числе и радио, поделятся подробностями о дебютных проектах, обновлении полюбившихся передач, расскажут о телетенденциях и о новых лицах медиахолдинга. «Большое Телевидение» станет не только содержательным, но и ярким началом нового сезона. Трюки, спецэффекты и, конечно, графическое оформление, созданное благодаря экрану исполинских размеров высокой четкости разрешения.

Премьерами порадует и АТН. Помимо топовых проектов новостей на Первом национальном канале станет еще больше. Теперь самую оперативную информацию сразу со съемок и самый свежий эксклюзив из-за рубежа расскажем и покажем в дополнительных выходах в 13 и 17 часов. Короткие трехминутные выпуски о самом главном - «Новости сейчас» в эфире с понедельника 18 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =