Главные новости в Беларуси и мире. Главный эфир, 22.10.2023

10 лет символу суверенитета и независимости. За строгими фасадами из стекла, металла и благородного камня творится история современной Беларуси и всего мира Вспоминаем первый саммит СНГ во Дворце Независимости Флора Дворца Независимости Беларуси, ели, фруктовые деревья, яблоневый сад - такого точно нет ни у какого другого президента                                         Интервью с пресс-секретарем Президента Беларуси Натальей Эйсмонт Арабский мир бурлит. Кто стоит за атакой на больницу в Газе? Гуманитарная катастрофа нарастает с каждым днем Байден открыл доступ украинцам и израильтянам к чековым книжкам американцев. Кто теперь заправляет в потерявшей суверенитет Польше? Злоупотребления партии Дуды - Моравецкого перечислены в предварительном докладе ОБСЕ. Главная премьера года. Шоу "Фактор.by" - это всегда эксклюзивные факты, активные участники и споры жюри. Почему конкурсанты зря боялись Пригожина? Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
22.10.2023 23:30

10 лет символу суверенитета и независимости. За строгими фасадами из стекла, металла и благородного камня творится история современной Беларуси и всего мира

Вспоминаем первый саммит СНГ во Дворце Независимости

Флора Дворца Независимости Беларуси, ели, фруктовые деревья, яблоневый сад - такого точно нет ни у какого другого президента                                        

Интервью с пресс-секретарем Президента Беларуси Натальей Эйсмонт

Арабский мир бурлит. Кто стоит за атакой на больницу в Газе? Гуманитарная катастрофа нарастает с каждым днем

Байден открыл доступ украинцам и израильтянам к чековым книжкам американцев. Кто теперь заправляет в потерявшей суверенитет Польше? Злоупотребления партии Дуды - Моравецкого перечислены в предварительном докладе ОБСЕ.

Главная премьера года. Шоу "Фактор.by" - это всегда эксклюзивные факты, активные участники и споры жюри. Почему конкурсанты зря боялись Пригожина?

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =