Гимназия № 13 города Минска отмечает юбилей

40 лет достижений, счастливых воспоминаний о школьной жизни и интересного пути к знаниям. Столичная гимназия № 13 празднует юбилей. Первым ученикам дом знаний знаком как школа под номером 158. Изменения в цифрах и статусе только укрепили главные принципы заведения - поощрять детей к путешествиям по захватывающему миру знаний. Среди выпускников - хоккеисты, ученые, артисты, учителя, которые возвращаются в родную гимназию на работу. Как на фундаменте традиционных ценностей выросло современное учреждение для образования и счастливого детства - Александра Гойтан. Подробности в видео. Читайте также: Удачные эксперименты: областной конкурс исследований объединил более 200 школьников из Минской области Делегация из Китая посетила технопарк БНТУ Для минских выпускников определили даты проведения ЦЭ
14.12.2023 19:00

40 лет достижений, счастливых воспоминаний о школьной жизни и интересного пути к знаниям. Столичная гимназия № 13 празднует юбилей. Первым ученикам дом знаний знаком как школа под номером 158. Изменения в цифрах и статусе только укрепили главные принципы заведения - поощрять детей к путешествиям по захватывающему миру знаний.

Среди выпускников - хоккеисты, ученые, артисты, учителя, которые возвращаются в родную гимназию на работу.

Как на фундаменте традиционных ценностей выросло современное учреждение для образования и счастливого детства - Александра Гойтан. Подробности в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =