Геннадий Давыдько накануне встретился с личным составом милиции Витебской области

Похвалить стражей порядка и раскритиковать их работу белорусы скоро смогут в приемной Общественного совета МВД. В новую структуру входят представители творческой, научной, деловой и спортивной элиты. А возглавляет совет Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Накануне он встретился с личным составом милиции Витебской области. Александр Свирский продолжит.Диалог между стражами порядка и людьми должен быть конструктивным. Самые острые проблемы и призван решать Общественный совет при МВД. Еще в начале лета было решено, что возглавит новую структуру председатель Белтелерадиокомпании.Геннадий Давыдько отметил: стражи порядка выходят на новый уровень взаимодействия с обществом. Совет должен не только поднять престиж милицейской службы, но и повысить правовую грамотность людей.Уже в ближайшее время при Общественном совете откроют приемную. Сюда смогут прийти люди и рассказать о проблемах, которые возникли с сотрудниками милиции. Кроме того, в Совет могут обратиться и сами правоохранители. В планах - встречи с трудовыми коллективами. Участники Общественного совета будут рассказывать о буднях милиционеров и о громких задержаниях.Геннадий Давыдько поделился планами о новых проектах Белтелерадиокомпании и отметил, что в новостях необходимо тотально, со всех сторон, подавать информацию о работе милиции. Также председатель Общественного совета при МВД не исключает возможности съемок телесериала о правоохранителях.
10.10.2013 21:30

Похвалить стражей порядка  и раскритиковать их работу белорусы скоро смогут в приемной Общественного совета МВД.


Похвалить стражей порядка и раскритиковать их работу белорусы скоро смогут в приемной Общественного совета МВД. В новую структуру входят представители творческой, научной, деловой и спортивной элиты. А возглавляет совет Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Накануне он встретился с личным составом милиции Витебской области.

Александр Свирский продолжит.


Диалог между стражами порядка и людьми должен быть конструктивным. Самые острые проблемы и призван решать Общественный совет при МВД. Еще в начале лета было решено, что возглавит новую структуру председатель Белтелерадиокомпании.


Геннадий Давыдько отметил: стражи порядка выходят на новый уровень взаимодействия с обществом. Совет должен не только поднять престиж милицейской службы, но и повысить правовую грамотность людей.


Уже в ближайшее время при Общественном совете откроют приемную. Сюда смогут прийти люди и рассказать о проблемах, которые возникли с сотрудниками милиции. Кроме того, в Совет могут обратиться и сами правоохранители. В планах - встречи с трудовыми коллективами. Участники Общественного совета будут рассказывать о буднях милиционеров и о громких задержаниях.


Геннадий Давыдько поделился планами о новых проектах Белтелерадиокомпании и отметил, что в новостях необходимо тотально, со всех сторон, подавать информацию о работе милиции. Также председатель Общественного совета при МВД не исключает возможности съемок телесериала о правоохранителях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =