Олег Гайдукевич призвал молодежь наслаждаться своей молодостью

Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, политический и общественный деятель, председатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич дал современным студентам совет. Слова депутата публикует sb.by. Гайдукевич призывает молодежь наслаждаться своей молодостью, ведь она очень быстро пройдет, а каждый день надо использовать максимально полезно. Также важно учиться, слушать и внимать, получать знания. Жизнь прекрасна преодолением трудностей, поэтому, считает Гайдукевич, перед ними не надо пасовать.  "Наслаждайтесь студенчеством, балдейте, гуляйте! Если вы хотя бы раз в неделю не встретились с друзьями, не выбрались куда-то, не посидели в баре (без алкоголя), не получили этих приятных эмоций - то для чего вы живете? Надо уметь радоваться жизни. Не надо рассказывать сказки, что вы живете только ради какого-то будущего великого предназначения. Это прекрасно. Но есть еще и жизнь, и радость. И больше чем в юности, этих радостей не будет никогда", - отметил Олег Гайдукевич. Читайте также: 25 лет в эфире! Радиостанция "Сталіца" отметит день рождения в формате рок-марафона Выставка к 80-летию освобождения Беларуси готовится к открытию в Минске "Диалог школ" объединил сотни арт-работ белорусских и российских студентов
22.09.2023 07:00
Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, политический и общественный деятель, председатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич дал современным студентам совет. Слова депутата публикует sb.by.

Гайдукевич призывает молодежь наслаждаться своей молодостью, ведь она очень быстро пройдет, а каждый день надо использовать максимально полезно. Также важно учиться, слушать и внимать, получать знания. Жизнь прекрасна преодолением трудностей, поэтому, считает Гайдукевич, перед ними не надо пасовать. 

"Наслаждайтесь студенчеством, балдейте, гуляйте! Если вы хотя бы раз в неделю не встретились с друзьями, не выбрались куда-то, не посидели в баре (без алкоголя), не получили этих приятных эмоций - то для чего вы живете? Надо уметь радоваться жизни. Не надо рассказывать сказки, что вы живете только ради какого-то будущего великого предназначения. Это прекрасно. Но есть еще и жизнь, и радость. И больше чем в юности, этих радостей не будет никогда", - отметил Олег Гайдукевич.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =