"Диалог школ" объединил сотни арт-работ белорусских и российских студентов

Взаимообмен опытом, креативными идеями и педагогическими тенденциями в сфере  арт - с такой целью в Минске встретились представители Белорусского государственного университета культуры и искусств и  Государственного института культуры в Москве. Главным событием встречи стала выставка  "Диалог школ", которая объединила сотни работ белорусских и российских студентов. Экспозиция открылась в столичной галерее "Университет культуры". Организаторы оценили масштаб и самобытность проекта.  Наталья Бордиловская побывала на вернисаже (видео). Читайте также: Кухарев: Беларусь - страна, которая создает все условия для рождения детей В Минской области к месту учебы будут подвозить почти 13 тысяч детей: не только школьников, но и воспитанников детских садов Новый детский сад на 200 мест открылся в Миорах
19.09.2023 18:30

Взаимообмен опытом, креативными идеями и педагогическими тенденциями в сфере  арт - с такой целью в Минске встретились представители Белорусского государственного университета культуры и искусств и  Государственного института культуры в Москве.

Главным событием встречи стала выставка  "Диалог школ", которая объединила сотни работ белорусских и российских студентов. Экспозиция открылась в столичной галерее "Университет культуры". Организаторы оценили масштаб и самобытность проекта. 

Наталья Бордиловская побывала на вернисаже (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =