ГАИ рекомендует мотоциклистам быть осторожными на виражах, дорожное покрытие еще недостаточно прогрелось

Под пристальным вниманием ГАИ мотоциклисты. Проверка асфальта к быстрым заездам двумя стремительными колесами. На дороги столицы выезжают мотоциклисты. Весенняя погода - повод вывозить из гаражей спортивные байки и чопперы. Однако столичная Госавтоинспекция рекомендует быть осторожными на виражах. Дорожное покрытие еще недостаточно прогрелось, поэтому пока с дальними заездами на мототехнике лучше повременить. Особое внимание на появление мотоциклистов просят обращать автолюбителей и чаще смотреть в зеркала заднего вида. Вспомнить теорию и практические навыки вождения на мотоцикле перед выездом в город можно на специально оборудованных мотодромах. Инструкторы помогут быстро вспомнить габариты транспортного средства, дадут советы по безопасному передвижению в потоке. Читайте также: Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной Автомобиль отбросило на осветительную мачту в Минске, мастерство вождения задним ходом показал водитель в Китае - обзор дорожных происшествий
29.03.2024 10:45

Под пристальным вниманием ГАИ мотоциклисты. Проверка асфальта к быстрым заездам двумя стремительными колесами. На дороги столицы выезжают мотоциклисты. Весенняя погода - повод вывозить из гаражей спортивные байки и чопперы. Однако столичная Госавтоинспекция рекомендует быть осторожными на виражах. Дорожное покрытие еще недостаточно прогрелось, поэтому пока с дальними заездами на мототехнике лучше повременить. Особое внимание на появление мотоциклистов просят обращать автолюбителей и чаще смотреть в зеркала заднего вида.

Вспомнить теорию и практические навыки вождения на мотоцикле перед выездом в город можно на специально оборудованных мотодромах. Инструкторы помогут быстро вспомнить габариты транспортного средства, дадут советы по безопасному передвижению в потоке.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =