Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе. Авария произошла, когда инспектор нес службу на этом участке дороги. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Известно, что утром 28 марта 40-летний водитель большегруза МАЗ двигался по автодороге Р6  Ивацевичи - Пинск - Столин и возле деревни Стытычево сбил инспектора. От полученных травм милиционер скончался на месте. Погибшему было 35 лет. Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Следователи обращаются к очевидцам аварии с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (0162) 27 37 00. Читайте также: В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь На производстве в Волковысском районе погиб рабочий В Минске педофил обманом проник в квартиру и напал на школьницу с ножом
28.03.2024 15:55

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе. Авария произошла, когда инспектор нес службу на этом участке дороги. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Известно, что утром 28 марта 40-летний водитель большегруза МАЗ двигался по автодороге Р6  Ивацевичи - Пинск - Столин и возле деревни Стытычево сбил инспектора. От полученных травм милиционер скончался на месте. Погибшему было 35 лет.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Следователи обращаются к очевидцам аварии с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (0162) 27 37 00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =